Детский сад "Ласточка"п.Пятовский
Зима! Прекрасное время года для игр и забав! С 16 по 20 января приглашаем родителей принять участие вместе с воспитанниками в НЕДЕЛЕ ЗИМНИХ ИГР И ЗАБАВ!

Искренне благодарим семьи воспитанников за участие в выставке работ

"ОСЕННИЕ ОГОРОДНЫЕ ФАНТАЗИИ 2016"

Заведующий детским садом "Ласточка - Н.В.Евтеева

Сегодня, 10 ноября, в нашем детском саду был необычный день-к нам в гости приезжали музыкальные руководители детских садов района.К открытому просмотру предложен образовательный процесс на тему: "Как мы вернули краски осени" в подготовительной группе.После самоанализа Любовь Валентиновны Пашковой, все 11 музыкальных руководителей включились в активное общение по вопросу "Музыкально-дидактическая игра - педагогическое средство развития ребенка". Далее все перешли к обсуждению вопроса аттестации педагогов и подготовке к новогодним утренникам. В итоге, все с прекрасным настроением, несмотря на погоду, разъехались в свои учреждения, поблагодарив хозяев за радушный приём!****************************************************************************************************************** Сегодня 22.11.2016г. в детском саду "Ласточка" прошел праздник: День рождения дедушки Мороза! Попасть к нему в гости мечтает каждый малыш, а, впрочем, и взрослый... Очень весёлый праздник получился, гостей у дедушки было не мало-92 ребёнка! Дедушка Мороз- он же волшебник, потому что каждому ребенку было весело, а один малыш из второй группы раннего возраста даже заплакал- он не хотел, чтобы сказка закончилась...Но сказка только начинается- дедушке Морозу вручен конверт с письмами, (а кто еще не научился писать- тот нарисовал) о своих желаниях на новогоднюю ночь! Пусть все добрые мечты и малышей, и взрослых всегда сбываются!